Links

Corona Photo

Collectie de Groen, Arnheim (NL) – https://www.collectiedegroen.nl
Deutscher Künstlerbund – https://www.kuenstlerbund.de
Einstellungsraum, Hamburg – http://www.einstellungsraum.de
Freie Akademie der Künste in Hamburg – https://www.akademie-der-kuenste.de
Galerie Carolyn Heinz, Hamburg – https://carolynheinz.de
Gallery Conduit, Dallas – https://conduitgallery.com
Galerie Kramer, Bremen – https://www.galeriekramer.de
Galerie im Marstall Schloss Ahrensburg – https://www.galerie-im-marstall.de
galerie peripherie, Tübingen – http://www.galerie-peripherie.de
Gerhard-Marcks-Haus, Bremen – https://marcks.de/de/startseite/
Hühnerhaus Volksdorf, Hamburg – http://www.huehnerhausvolksdorf.de
Kulturkirche St. Stephani – https://www.kulturkirche-bremen.de
Kunstverein Eislingen – http://www.kunstverein-eislingen.de
Kunstverein Gelsenkirchen – https://www.kunstverein-gelsenkirchen.de
Kunstverein Gütersloh – https://www.kunstverein-gt.de
Kunstverein Haus 8, Kiel – http://atelierhaus-im-anscharpark.de/kategorie/ausstellungen-haus8/
bh25 Kunstverein Kleve – http://www.bh25.de
Kunstverein Unna – https://www.kunstvereinunna.de
Künstlerhaus Lauenburg – http://kuenstlerhaus-lauenburg.de
PlaatsMaken Arnheim (NL) – https://www.plaatsmaken.nl

Saarländisches Künstlerhaus, Saarbrücken – https://kuenstlerhaus-saar.de
Künstlerhaus Sootbörn, Hamburg – https://kuenstlerhaus-sootboern.de
Textem-Verlag, Hamburg – http://www.textem.de/index.php?id=verlag

Karin Arinkhttps://dekko.nl
Katharina Büche – https://katharina-bueche.net
Marjolein de Groenhttp://www.marjoleindegroen.nl

Moritz Hasse – https://www.galerie-dietrich.de/kuenstler/moritz-hasse/
Peter N. Heikenwälderhttp://www.peter-nikolaus-heikenwaelder.de
Martin Kasper
http://martinkasper.net
Hanswerner Kirschmann
http://www.hanswerner-kirschmann.de/de/

Astrid Köppe – https://carolynheinz.de/artist/astrid-koeppe/

Gerhard Lang – http://www.gerhardlang.com/d_info.html

Axel Loytved – http://axelloytved.de/?l=de

life circles (nach G. Vigeland), vier Ansichten, Oslo 2001